Мода. Тренды. Красота

солнечные батареи для дома. солнечные батареи для дома.
Главная Модный Блог Юбилей магазина Salvatore Ferragamo в Лондоне

Юбилей магазина Salvatore Ferragamo в Лондоне

E-mail Печать PDF
Юбилей магазина Salvatore Ferragamo в Лондоне

Вчера вечером под сводами Берлингтонской галереи модный дом Salvatore Ferragamo отпраздновал перезапуск и 75-летие своего магазина на Олд-Бонд-стрит в Лондоне.

Гости, среди которых были Ясмин ле Бон, Порция Фримэн, Аннабель Нильсон, Камилла Бэль, Джессика Альба, наслаждались прекрасным итальянским ужином в легендарной галерее Burlington Arcade, которая на время превратилась в уголок настоящей Италии. Стол на 61 персону расположился в центре галереи, а все вокруг было украшено 10 тыс. роз и 500 свечами.

Магазин Salvatore Ferragamo на Бонд-стрит открылся в 1938 году. На тот момент магазины Salvatore Ferragamo были открыты только в Риме и во Флоренции. Дизайн бутика, разработанного известным архитектором Винсентом Харрисом, выполнен в стиле неоготика с подробной детализацией фасада, а крыша здания украшена колокольней.

После перезапуска магазина торговая площадь Salvatore Ferragamo увеличилась на 24% и в настоящее время охватывает три этажа (около 827 кв. м). Главные перемены магазина коснулись первого этажа. Теперь он полностью посвящен мужской коллекции Salvatore Ferragamo.