Мода. Тренды. Красота

Главная Модный Блог Коллекция украшений Cinta by John Hardy

Коллекция украшений Cinta by John Hardy

E-mail Печать PDF
Коллекция украшений Cinta by John Hardy

Коллекция Cinta by John Hardy началась с очень личного украшения, созданного основателем компании Джоном Харди специально для своей жены и музы Синтии.

В коллекции Cinta by John Hardy представлены удивительные камни, собранные дизайнером на протяжении нескольких лет по всему миру: аквамарин, мандариновый гранат, родолит, рубеллит, голубые, оранжевые и розовые сапфиры, разноцветная шпинель, танзаниты, голубой топаз, розовый турмалин, бирюза, жемчуг, россыпь белых и разноцветных бриллиантов.

На создание некоторых украшений Cinta дизайнера вдохновила природа (цветы и бабочки), другие украшения более концептуальны. Они отличаются плавными линиями, необычным сочетанием цветов и гармоничными очертаниями.

Основа всех творений в этой коллекции – 18- или 22-каратное золото различных оттенков: желтое, белое, розовое и даже зеленое. Внимание к деталям – еще одна особенность коллекции, внутри они так же прекрасны, как и снаружи. Некоторые украшения хранят маленькие секреты: крошечное сердечко, выложенное из драгоценных камней на внутренней стороне украшения, тайный знак – оберег или сосуд для любимых духов.

Если попробовать описать коллекцию всего в нескольких фразах, то, по словам главного дизайнера John Hardy Ги Бедарида, ими окажутся «любовь, яркие цвета и разноцветные сочетания, женственность и элегантность, сложная техника, уникальные драгоценные камни, редкая форма огранки, движение и, конечно, фантазия».