Мода. Тренды. Красота

Главная Модный Блог Пятая коллаборация Nike и Undercover Gyakusou

Пятая коллаборация Nike и Undercover Gyakusou

E-mail Печать PDF
Пятая коллаборация Nike и Undercover Gyakusou

Новая коллаборация Nike и Undercover Gyakusou – это, как сказано в официальном релизе, "взаимодействие разума, тела и природы".

Коллекция, получившая название Autumn Monks ("Осенние монахи"), создана для бега и представляет собой целый ряд удобных высокотехнологичных моделей для занятий этим активным видом спорта.

Главным отличием пятой коллекции Nike и Undercover Gyakusou от предыдущих стал новый оригинальный принт. Дизайнер Джун Такахаши использовал при создании коллекции уникальный, похожий на камуфляж, узор осенней листвы, а также гама-принты. Созданию узора послужили собственные впечатления дизайнера от девственной природы Нагано и местных кедровых лесов, которые, как поясняет Такахаши, заставляют его прочувствовать историю и культуру Японии. Связь с природой визуально усиливается утонченной палитрой коллекции, состоящей из густого пурпурного, синевато-серого, насыщенного синего, темно-красного и черного цветов, которые дизайнер называет «традиционными, естественными цветами Японии».

Для того чтобы визуально передать настроение коллекции, Nike снял рекламное видео. Фильм рассказывает, как в атмосфере абсолютного природного спокойствия команда бегунов прибывает в лагерь под покровом ночи и на утро следующего дня начинает переход в безвременный духовный и атлетический поиск через бег, во время которого они общаются с природой, прибывая в конечном итоге в точку «пробуждения».

Коллекция Nike и Undercover Gyakusou будет доступна только в магазине Sneakerhead по адресу: Москва, ул. Пушечная, д. 4.