Мода. Тренды. Красота

Главная Модный Блог Chanel опроверг слухи о сотрудничестве с Рианной

Chanel опроверг слухи о сотрудничестве с Рианной

E-mail Печать PDF
Chanel опроверг слухи о сотрудничестве с Рианной

Информация об участии певицы в рекламной кампании бренда не подтвердилась.

Рианна не станет лицом коллекции знаменитого французского модного дома Chanel. Об этом сообщил представитель компании, заявив, что певица не принимала участия в съемках рекламной кампании бренда, несмотря на сообщения в прессе.

Впервые данная информация появилась в сети в январе, после того как Рианна выложила фотографию в свой аккаунт в Instagram, на которой на ней были надеты украшения от Chanel. Фото она сопроводила подписью: «Вот и закончилась съемка моей сверхсекретной рекламной кампании». Вслед за этим постом последовало множество сообщений с предположениями о том, что певица может стать новым лицом линии украшений бренда.

Рианна является преданной поклонницей бренда класса люкс, ее часто можно встретить на улице в одежде, созданной Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld), что стало еще одной причиной для возникновения слухов, которые появлялись последние два месяца. Пока остается неизвестным, что же это была за «сверхсекретная кампания», о которой говорила Рианна. Возможно, это будет съемка для MAC Cosmetics, ведь недавно звезда представила коллекцию косметики, созданную в сотрудничестве с брендом.

Фото: www.gettyimages.com