Мода. Тренды. Красота

Главная Модный Блог Роль в фильме Topshop исполнила Кейт Босуорт

Роль в фильме Topshop исполнила Кейт Босуорт

E-mail Печать PDF
Роль в фильме Topshop исполнила Кейт Босуорт

Сегодня состоялась премьера мини-фильма «Winter Wonderland», посвященного рождественской кампании Topshop.

Наконец раскрыта интрига. Исполнительницей главной роли в мини-ремейке фильма 1989 года «Знаменитые братья Бейкер» оказалась Кейт Босуорт. Актриса стала лицом праздничной кампании бренда.

Режиссерами ролика была воссоздана знаменитая сцена, в которой Мишель Пфайффер блистательно исполняет песню. «Я думаю, Кейт выглядит замечательно в этом фильме, ее голос завораживает. Я думаю, каждая девушка захочет надеть одежду Topshop в это Рождество после того, как посмотрит этот видеоролик», – сказала креативный директор марки Кейт Фелан.

Сама же Кейт призналась, что сотрудничество с брендом стало важным для нее этапом. «Этот проект объединяет два важных аспекта моей жизни: кино и моду. Я всегда была поклонницей марки Topshop, и это было честью – работать с сэром Филиппом и командой. Надеюсь, что зрители получат удовольствие от просмотра видео», – рассказала актриса.

Капсульная коллекция Кейт Босуорт, в которую войдут платье и туфли из рождественского ролика, можно будет приобрести на сайте topshop.com и в некоторых магазинах бренда в феврале.

Смотрите на нашем сайте обращение Кейт Босуорт к читательницам ELLE и рождественскую рекламную кампанию Topshop.