Мода. Тренды. Красота

Главная Модный Блог Звездный тренд: босоножки на платформе Prada

Звездный тренд: босоножки на платформе Prada

E-mail Печать PDF
Звездный тренд: босоножки на платформе Prada

Яркая модель из круизной коллекции бренда 2011 года.

Некоторые модели одежды и обуви выходят из моды на следующий сезон после появления, некоторые остаются надолго. Одним из примеров таких модных долгожителей можно назвать босоножки из круизной коллекции Prada 2011 года, которая выполнена в стилистике 30-х годов и сочетала цыганские мотивы и богемную элегантность. Обувь из этой коллекции уже третий год подряд не теряет актуальности и регулярно появляется на красных ковровых дорожках. Знаменитостям эта модель полюбилась за способность преобразить любой образ.

Диана Крюгер и Алекса Чанг

Диана Крюгер и Алекса Чанг

Босоножки на высокой платформе с устойчивым широким каблуком выполнены из замши или лаковой кожи разных цветов. Чаще всего знаменитости выбирают глубокий бирюзовый оттенок. Актриса Диана Крюгер надела их с красным платьем, создав яркий летний образ. Икона стиля Алекса Чанг дополнила красными лаковыми босоножками Prada оригинальный черный комбинезон с принтом в виде лис.

Элли Хилфигер и Стефани Пратт

Элли Хилфигер и Стефани Пратт

Наследница бренда Tommy Hilfiger Элли отвела ярким босоножкам главную роль в своем наряде, выдержав остальной образ в черном цвете. А американская реалити-звезда Стефани Пратт продемонстрировала свежий весенний образ в белом жакете, брюках с цветочным принтом и босоножках Prada мятного цвета.