Мода. Тренды. Красота

Главная Модный Блог Миранда Керр выступила на показе униформы для стюардесс

Миранда Керр выступила на показе униформы для стюардесс

E-mail Печать PDF
Миранда Керр выступила на показе униформы для стюардесс

Австралийская авиакомпания пригласила модель для участия в фэшн-шоу.

Очень непросто сделать униформу стюардессы поистине стильной, но австралийские авиалинии Qantas нашли способ, как это осуществить: компания пригласила модель Victoria’s Secret Миранду Керр (Miranda Kerr) принять участие в показе новой коллекции униформы.

Керр открыла модный показ в Сиднее, продемонстрировавший коллекцию, которая была создана австралийским дизайнером Мартином Грантом (Martin Grant), проживающим в Париже. В коллекцию вошли черные платья-футляры с яркими элементами оранжевого и розового цвета в стиле колорблок, дополненные, как полагается стюардессе, колготками и туфлями на каблуках разумной высоты. В первом ряду показа присутствовала еще одна звездная австралийка Кейт Бланшетт (Cate Blanchett).

Будучи в своей родной стране, Керр прокомментировала слухи о ее уходе из Victoria’s Secret и «сложной репутации» - так один таблоид отозвался о модели, намекнув, что с ней тяжело работать.

«Я уверена, что все, кто со мной работал, согласятся, что это не так», - заявила Керр. Также модель объяснила, почему она еще не подписала новый контракт с популярным производителем нижнего белья. Оказалось, что с тех пор, как у нее родился ребенок, Керр старается немного скорректировать свою карьеру. «Для меня важно отдавать 100% моим клиентам, и теперь мне нужно более аккуратно принимать долгосрочные стратегические решения, которые должны совпадать с моими личными и деловыми интересами. Я достигла такого момента в своей карьере, когда я могу сама определять свои перспективы, которые станут отражением моих пристрастий». В число таких перспектив войдут выпуск второй книги, переезд в Нью-Йорк и работа над линией органической косметики Kora, реклама которой должна появиться на сайте Net-a-Porter в мае.