Мода. Тренды. Красота

пискаревский молочный завод. пискаревский молочный завод.
Главная Модный Блог Бейонсе рассказала о съемке для H&M

Бейонсе рассказала о съемке для H&M

E-mail Печать PDF
Бейонсе рассказала о съемке для H&M

Певица поделилась впечатлениями от съемок рекламной кампании на Багамах.

На днях стартовал мировой музыкальный тур Бейонсе (Beyonce) «Mrs. Carter Show World Tour», но это не единственный проект, которым звезда занималась в этом сезоне. Она также приняла участие в рекламной кампании H&M, снятой на Багамах, в которой звучит новая песня певицы «Standing on the Sun».

Одной из особенных вещей коллекции, продемонстрированных Бейонсе, стал купальник, 25% от продаж которого пойдут международной благотворительной организации WaterAid.

«Мне понравилось сниматься для H&M на Багамах. Погода была идеальной, а фотосессия была наполнена энергичными цветами и вдохновлена гламуром поздних 70-х», – рассказывает Бейонсе.

Автором рекламного видеоролика H&M стал Юнас Окерлунд (Jonas Akerlund), это не первый раз, когда певица сотрудничает со шведским режиссером. «Мы сняли вместе проморолик моего музыкального тура, так что я была рада снова с ним поработать. У него потрясающее воображение, мне нравится видеть, как его образы воплощаются в жизнь», – добавляет Бейонсе.

Также певица рассказала, что своему яркому стилю она обязана своей матери, которая любила красиво одеваться еще в те времена, когда Бейонсе была совсем маленькой, и умело сочетала дорогие вещи с более доступными изделиями. Также вдохновением для Бейонсе служит ее сестра Соланж (Solange Knowles).

Говоря о своем выборе одежды, Бейонсе отметила, что любит сексуальные, но классические изделия, принты и узоры, а также сочетание различных материалов, но самое главное – ее выбор наряда, с которым звезде помогают стилисты, зависит от настроения.