Мода. Тренды. Красота

Главная Модный Блог Николас Кирквуд планирует выпускать сумки

Николас Кирквуд планирует выпускать сумки

E-mail Печать PDF
Николас Кирквуд планирует выпускать сумки

Если бы героине фильма «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу было сейчас около 30 лет и она до сих пор жила в Нью-Йорке, скорее всего, она променяла бы свои классические туфли от Manolo Blahniks на необычные, архитектурные творения Николаса Кирквуда (Nicholas Kirkwood).

Сама актриса, сыгравшая Брэдшоу, Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) стала большой поклонницей британского дизайнера: она надевала обувь от Nicholas Kirkwood на премьеру фильма «Секс в большом городе – 2», а также на показ Дианы Фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg), прошедший в прошлом сентябре.

Действительно, Кирквуд находится на волне славы. В январе он стал первым дизайнером аксессуаров, получившим премию известного фонда, поддерживающего молодые таланты и организованного при участии Британского модного совета, а на днях одна из крупнейших американских газет, New York Post, окрестила его «новым Маноло».

В своем недавнем интервью дизайнер сообщил, что планирует вступить в новую категорию и начнет изготавливать сумки, скорее всего, уже в следующих сезонах. «Хочу отметить, что я не собираюсь бросаться с головой в дизайн сумок, я хочу быть уверен в своей продукции и в том, что правильно выбрал время для ее представления, – рассказывает Кирквуд. – Некоторые дизайнеры сталкиваются с проблемами перехода в новую категорию, поэтому лучше не торопиться».