На этот р..." /> Мисс Россия 2010 представит Россию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная»
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес Мисс Россия 2010 представит Россию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная»

Мисс Россия 2010 представит Россию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная»

E-mail Печать PDF
Ирина Антоненко

Мисс Россия 2010 Ирина Антоненко представит Россию на одном из самых престижных мировых конкурсов красоты "Мисс Вселенная 2010", который состоится 23 августа в Лас-Вегасе, штат Невада. На этот раз шоу пройдет в отеле-казино "Мандалай-Бэй", который расположен в самом сердце столицы игорного бизнеса США. Туда съедутся победительницы национальных конкурсов красоты из более чем 80 стран мира.

Представительница России Ирина Антоненко – уроженка Екатеринбурга. Девушка является действующей мисс Россия 2010 – в марте 2010 года она одержала блистательную победу на главном федеральном конкурсе красоты. За короткий период в статусе мисс Россия Ирина успела стать лицом  известного дизайнера мирового уровня Philipp Plein, выступить в рамках  весенней Volvo Fashion Week и RFW в показах таких дизайнеров, как Ольга Деффи, Алина Асси, Илья Шиян и Вячеслав Зайцев, принять участие в нескольких фотосессиях известных глянцевых изданий  и т. д. Ирина Антоненко была почетной гостьей на мероприятиях Christian Dior, Moschino и Jean-Paul Gaultier в Москве,  а также в качестве почетной дебютантки открывала "Венский бал", прошедший в Гостином Дворе.

В данный момент красавица ведет серьезную подготовку к участию в конкурсе "Мисс Вселенная", включающую занятия дефиле, техникой речи, вокалом и танцами. Шансы россиянки на победу в международном конкурсе "Мисс Вселенная" считаются очень высокими.

Напомним, что победительницей прошлого года второй раз подряд стала представительница Венесуэлы. Стефания Фернандес (Stefania Fernandez) по традиции передаст корону своей преемнице в финале международного конкурса. Трансляцию всемирного праздника красоты будут вести телекомпании "Телемундо" и Эн-би-си.