Победительницей была признана Вероника Кульбикова (г. Челябинск) – за нее единогласно проголосовал..." /> «Супермодель 2010»: финал конкурса
 

Мода. Тренды. Красота

http://jaljuzi.ru/ горизонтальные жалюзи производство: купить горизонтальные жалюзи. http://jaljuzi.ru/ горизонтальные жалюзи производство: купить горизонтальные жалюзи.
Главная Модельный Бизнес «Супермодель 2010»: финал конкурса

«Супермодель 2010»: финал конкурса

E-mail Печать PDF
1 место - Кульбикова Вероника

23 апреля 2010 года состоялся финал конкурса профессиональных моделей "Супермодель 2010".

Победительницей была признана Вероника Кульбикова (г. Челябинск) – за нее единогласно проголосовали все члены жюри. Победительница получила из рук агентства "Ренессанс" ключи от автомобиля, а также призы от компаний "Рив Гош", Matrix, Maybelline, съемку в журнале FHM и участие в утреннем шоу на волнах радиостанции Next FM.

Второе место завоевала Александра Барабанова (г. Иваново). На третью ступень пьедестала взошла Мария Берлова (г. Красноярск).

Всего за право носить титул "Супермодель" боролись 20 конкурсанток – лучшие представительницы городов России, Украины и Республики Беларусь. Первое дефиле участниц открывала новая спортивная коллекция от Bosco Sport, вторым и самым волнующим для гостей было дефиле в коллекции белья и купальников от компании "Эстель Адони" и ювелирных украшениях You Well. Яркую весеннюю  коллекцию представили дизайнеры Ndombi Stella & Alisher, завершающим стал выход в вечерних платьях модного дома Jenua Beaute.  Также всем финалисткам преподнесли букеты от компании Vermont и подарки от "Рив Гош", Santal, Show Queen, Maybelline, Bosco, "Эстель Адони", You Well и Matrix. Среди гостей были разыграны сертификаты от Well Hall и кресла от Line Bag.

В состав жюри вошли Светлана Кувшинова (генеральный директор модельного агентства "Ренессанс"), Сергей Сергеевич Родионов и Ольга Родионова (актриса, модель), Карин Жак (вице-президент компании "Рив Гош"), Влад Лисовец (стилист и телеведущий), Маргарита Королева (врач эстетической медицины, диетолог), Николай Цискаридзе (звезда Большого театра) и  Даниил Федоров (художник).

Гостей вечера развлекали поп- и джаз-группы  Supa Fly inc (Лондон), 5 Star Family и Mister Sax. Ведущими выступили Агата Хлущевская и Александр Сазонов.

www.supermodelofrussia.ru