"Идея этого проекта возникла не сл..." /> В столице стартовал конкурс красоты «Мисс Землячка – 2009»
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес В столице стартовал конкурс красоты «Мисс Землячка – 2009»

В столице стартовал конкурс красоты «Мисс Землячка – 2009»

E-mail Печать PDF
В столице стартовал конкурс красоты «Мисс Землячка – 2009» Фото

В марте 2009 года стартовал новый российский конкурс красоты "Мисс Землячка – 2009", организатором которого выступила Ассоциация землячеств города Москвы.

"Идея этого проекта возникла не случайно: российские регионы всегда славились своими красавицами, – рассказывает президент "Ассоциации землячеств", префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов. – Наш конкурс дает равные шансы всем девушкам, независимо от того, в каком регионе они проживали до приезда в Москву".

По условям, принять участие в конкурсе "Мисс Землячка" может любая девушка возрасте от 18 до 30 лет, проживающая в Москве и представляющая одно из столичных землячеств. Первый отборочный тур проходит с марта по сентябрь 2009 года – на данном этапе члены жюри рассмотривают заявки и анкеты участниц.

Для участия в конкурсе "Мисс Землячка" девушке нужно зарегистрироваться на портале "Ассоциации землячеств", после чего кандидатам присваивают порядковые номера. В ходе интерактивного голосования, которое выявит наиболее популярные анкеты, состоится финал, который намечен на октябрь 2009 года.

В настоящее время в конкурсе участвуют более 200 претенденток. Самая красивая землячка будет названа по итогам нескольких конкурсных программ: "Представление региона", "Дефиле в национальных костюмах", "Спортивно-танцевальный конкурс", "Дефиле в вечерних платьях".

Помимо победительницы, которая получит звание "Мисс Землячка" и несколько ценных призов, будут определяться лучшие участницы в номинациях "Мисс Очарование", "Мисс Здоровый образ жизни", "Мисс Стиль", "Мисс Интернет", "Мисс зрительских симпатий".