Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес Финал конкурса Мисс «Тамбовская область-2008»

Финал конкурса Мисс «Тамбовская область-2008»

E-mail Печать PDF
Финал конкурса Мисс «Тамбовская область-2008» Фото

28 ноября состоялся финал областного конкурса "Мисс тамбовская область-2008", постоянным организатором которого является Модельное Агентство M-STAR.

За право носить корону и титул первой красавицы области состязались 18 участниц. Шоу красоты и грации не оставило равнодушным ни одного зрителя. Великолепная постановка, интересные декорации, прекрасная музыка и, конечно же, обаятельные девушки превратили конкурс в значимое событие в культурной жизни города и области. В течение всего мероприятия участницы перевоплощались из одного образа в другой - на первом дефиле они предстали в образе стюардесс, на втором - разгуливали по декоративному зимнему парку в шубах и демонстрировали свои прекрасные фигуры в специально созданных ангельских костюмах. Последнее дефиле вызвало самые горячие аплодисменты в зрительном зале.

После дефиле в купальниках на сцене осталась пятерка финалисток - девушки отвечали на вопросы ведущего в конкурсном интервью. В итоге победительницей была признана Наталья Подрезова из Знаменского района Тамбовской области.

Наталье 21 год, она совмещает работу медсестрой и учебу в Университете на юридическом факультете. Первой Вице-Мисс стала Евгения Пенкина из г. Котовск, а Второй Вице-мисс - Наталья Куганек, представляющая Сосновский район. Все три финалистки являются моделями Агентства M-STAR.

Специальными гостями конкурса стала группа "Челси" - участники квартета признались, что красота тамбовских девушек вдохновит их на создание новых песен.