Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес Анна Логинова: погибшая ни за что

Анна Логинова: погибшая ни за что

E-mail Печать PDF
Анна Логинова

Одна из ведущих российских фотомоделей Анна Логинова была убита в минувшие выходные во время угона ее собственного автомобиля. Неизвестные преступники, специализирующиеся, как показало следствие, на угоне элитных иномарок, атаковали 29-летнюю девушку около ее автомобиля Porsche Cayenne и при ее тщетной попытке оказать сопротивление нанесли смертельные травмы.

Как оказалось, модель, участвовавшая в рекламных кампаниях BMW, Chanel и других известных модных марок, еще и владела собственным охранным предприятием "Стилет", поэтому физически была готова к борьбе за свой автомобиль. Но она вряд ли ожидала, что угонщикам хватит смелости выжать до максимальной отметки педаль газа, видя, как их жертва старательно цепляется за дверную ручку в попытке остановить автомобиль.

Следственные органы установили, что Анна Логинова скончалась от черепно-мозговой травмы - когда машина сорвалась с места, угонщик на высокой скорости протащил ее по асфальту.

Как стало известно FashionTime, "по горячим следам" раскрыть преступление не удалось. Милиция также не отвергает версию преднамеренного убийства Логиновой, замаскированного под угон. Всем этим предстоит заняться следователям в ближайшее время.

В одном из недавних интервью Анна Логинова утверждала, что ее эффектные сотрудницы с лихвой защитят клиента и они куда более надежны, чем обычные телохранители мужского пола. "Я считаю, что девушка должна быть именно девушкой, а не терминатором", – говорила она.