Все подробности у FashionTi..." /> Ксения Сухинова представит Россию
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес Ксения Сухинова представит Россию

Ксения Сухинова представит Россию

E-mail Печать PDF
Ксения Сухинова

"Мисс Россия - 2007" Ксения Сухинова представит нашу страну на 58-м международном конкурсе красоты "Мисс мира 2008", который пройдет 13 декабря в Йоханнесбурге в ЮАР. Все подробности у FashionTime.

В этом году за право носить звание самой красивой девушки мира будут бороться участницы из 120 стран. Россию будет представлять студентка IV курса Государственного нефтегазового университета, 21-летняя красавица Ксения Сухинова.

За 4 недели до финала, 16 ноября, все участницы приедут в ЮАР, где будут готовиться к финалу, принимая участие в многочисленных фотосессиях, репетициях и промежуточных соревнованиях. Сам конкурс пройдет в популярном центре "Sandton Convention Centre".

Как известно, "Мисс Мира" проводится в несколько этапов, по результатам которых придирчивое жюри выбирает десять полуфиналисток. В финале остается всего 5 участниц, три из которых становятся победительницами - им присуждаются титулы "Мисс Мира" и "Вице-мисс Мира". Последний раз участница из России выигрывала в этом конкурсе в 1992 году. Тогда главный приз достался Юлии Курочкиной.

Сейчас Ксения Сухинова активно работает над своей программой, занимается дефиле, изучает английский язык, стилистику речи и конкурсы "Мисс Мира" прошлых лет.