Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес Модный Гран-При

Модный Гран-При

E-mail Печать PDF
Модный Гран-При Фото

Не успел завершиться Каннский кинофестиваль (о результатах которого FashionTime подробно рассказывал), как пожаловавшие на него модницы перебрались в соседский Монте-Карло понаблюдать за лучшими автогонщиками, сразившимися в борьбе за Гран-При "Формулы-1" в Монако.

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Лиз Херли (Liz Hurley), Джоди Кидд (Jodie Kidd), Кимберли Стюарт (Kimberley Stewart) и многие другие красавицы присоединились к компании Принца Монако Альберта (Prince Albert of Monaco), ловеласа Флавио Бриаторе (Flavio Briatore) и представителей династии Экклстоун, чтобы стать участниками Amber Fashion Show и благотворительного аукциона в роскошном отеле Le Méridien Beach Plaza. Именно там в минувший уик-энд провел свою фирменную вечеринку сэр Элтон Джон (Elton John), собирая средства для своего благотворительного фонда Elton John AIDs Foundation.

На подиум, установленный в холле знаменитой гостиницы, вышли в этот вечер и звезды "Формулы-1": гонщики Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton), Дженсон Баттон (Jenson Button) и Дэвид Култхард (David Coulthard), продемонстрировавшие последние творения бренда мужской одежды класса люкс FORM.

Как стало известно FashionTime, за прошедший вечер организаторам благотворительного аукциона удалось собрать невероятную сумму в $1.375 миллиона. Среди лотов, за которые отдавали крупные суммы мировые миллионеры, автомобиль Corvette 1974 года из личной коллекции Шерон Стоун (Sharon Stone).