Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес Флорентийский пир Роберто Кавалли

Флорентийский пир Роберто Кавалли

E-mail Печать PDF
Роберто Кавалли

Известный любитель громких и отвязанных вечеринок Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) не смог упустить возможности закатить громкий пир на всю ночь в честь новой рекламной кампании его фирменной линии одежды для молодежной марки H&M, которая была снята на территории его легендарной виллы в предместьях Флоренции. Заодно приуроченная к празднованию 60-летнего юбилея шведской сети модной одежды, о чем FashionTime сообщал в среду, вечеринка собрала под одной крышей многочисленных друзей Кавалли, представителей марки, а также ведущих топ-моделей - Эрин Уоссон (Erin Wasson), Джессику Стэм (Jessica Stam) и Теодору Ричардс (Theodora Richards), принявших непосредственное участие в съемке, которую провел британский фотограф Терри Ричардсон (Terry Richardson).

На протяжении вечера, плавно перешедшего в ночь под звездами, все присутствующие веселились в бассейне, поднимая бокалы винтажного шампанского за успех совместной кампании Roberto Cavalli и H&M.

"Мы невероятно рады работать с Роберто Кавалли. Проведя с ним несколько дней в тесном общении, понимаешь, почему его называют настоящим знатоком искусства жить красиво, - говорит директор по маркетингу H&M Йорген Андерсон (Jorgen Andersson). - Кавалли создает моду гламурную и фантазийную, наделяет ее жизненной энергией. В его одежде женщины чувствуют себя на высоте".