Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес Fashion Model Awards 2007: Президент победил!

Fashion Model Awards 2007: Президент победил!

E-mail Печать PDF
Наталья Ткалина

В начале апреля состоялся финал российского этапа международного конкурса профессиональных моделей Fashion Model Awards 2007, в котором победила представительница МА «Президент» Наталья Ткалина. Теперь Наталья будет представлять Россию в финале престижного мирового конкурса в Лос-Анджелесе.

В Российском этапе Fashion Model Awards 2007 приняли участие 14 девушек из лучших российских модельных агентств: Ксения Цвирко, Мария Абрамова, Олеся Лебединец, Татьяна Литвиненко, Наталья Переверзева, Рита Щадова, Елена Ковалева, Ирина Каткова, Наталья Корабельщикова, Инна Фалева, Кристина Смольская, Наталья Ткалина, Татьяна Кужель и Полина Фомина. Все девушки в качестве приза получили право провести выходные в одном из лучших турецких отелей.

Для определения счастливой обладательницы пропуска в мир элитных моделей было собрано экспертное жюри, в состав которого вошли Маша Цигаль, дизайнерское трио Fresh Art, Лиза Шарикова, Марина Дэмченко, Юлия Коэн, Максим Агаханов, Степан Стоянов и Александр Шумский.

Портал FashionTime учредил собственную номинацию - «Мисс FashionTime» в которой по итогам on-line голосования победительницей стала Полина Фомина. Главный Редактор FashionTime Юлия Коэн поздравила Полину с этой победой и вручила ей великолепную дизайнерскую сумку от молодого
российского модельера Константина Гайдая.

Выбор наших читателей совпал с мнением редакции журнала Fashion Collection, который в свою очередь преподнес Полине в качестве приза возможность принять участие в фотосессии. Кстати, Полина всего полгода назад стала мамой, при этом забота о малыше не мешает ей оставаться в тонусе и роскошно выглядеть.

Пусть выбор жюри и не совпал с мнением наших читателей, мы поздравляем Полину с победой и желаем ей всяческих успехов в дальнейшей нелегкой карьере профессиональной модели!