Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес "Мисс Россия-2004" Диана Зарипова - почетный гость конкурса «Мисс Татарстан-2005»

"Мисс Россия-2004" Диана Зарипова - почетный гость конкурса «Мисс Татарстан-2005»

E-mail Печать PDF

FashionTime. ru уже писал о республиканском конкурсе красоты «Мисс Татарстан-2005», финал которого состоится 22-го января. Подробности предстоящего соревнования мы решили узнать у организаторов шоу.

В настоящее время в Казани активно проходит подготовка к конкурсу. В результате отборочных туров из 40-ка претенденток на участие сейчас остались 31 девушка. Известно, что на сцену выйдут только 30 красавиц. Они и будут соревноваться за титул «Мисс Татарстан» и многочисленные призы. Одним из главных призов победительницы станет роскошная шуба от многолетнего партнера конкурса компании «Мелита».

В качестве почетного гостя конкурса на праздник красоты и женственности приглашена обладательница титула «Мисс Россия-2004» Диана Зарипова. Первая красавица России также будет участвовать в пресс-конференции, посвященной конкурсу, которая состоится в субботу.

Для участия в конкурсе «Мисс Россия-2004» Диана Зарипова была представлена дирекцией конкурса «Мисс Татарстан». Она поехала на соревнование вместо 16-летней Альбины Хасаншиной, главной победительницы конкурса «Мисс Татарстан-2004», которая перед соревнованием неожиданно заболела. По словам администратора конкурса Агнессы Сазоновой, которая также была одной из лауреаток «Мисс Татарстан-2000», Диана ещё 5 лет назад привлекла к себе внимание экзотической внешностью и отличными модельными данными, поэтому её победа в российском конкурсе вполне заслуженна.