Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес Стартовал «Фестиваль красоты 2004»

Стартовал «Фестиваль красоты 2004»

E-mail Печать PDF
Стартовал «Фестиваль красоты 2004» Фото

В воскресенье, 21 ноября в Джаз клубе «Белый рояль» состоялась презентация участниц конкурсов среди замужних красавиц с детьми «Миссис Москва» и «Российская женщина». Более тридцати конкурсанток в теплой дружеской атмосфере клуба смогли познакомиться друг с другом, а также пообщаться с прессой и организаторами.

Как поведали конкурсантки, для них конкурс стал возможностью устроить себе прекрасный праздник, внести разнообразие в серые будни, завести подруг среди участниц и весело провести время. Некоторые из номинанток уже имеют опыт участия в различных конкурсах, есть среди них и профессиональные модели. Девушки уверены, что это очень поможет им в презентации себя на сцене.

Алла Маркина, бессменный директор конкурсов, выступила с приветственной речью и поздравила коллектив агентства «Русская красавица», гостей клуба и участниц с пятилетием конкурса «Российская женщина» и семилетием конкурса «Миссис Москва». Впервые финалы обоих конкурсов состоятся в один день, 25 ноября. На протяжении всего периода подготовки красавицы будут принимать участие в мини-конкурсах.

21 ноября была объявлена первая победительница в номинации «Леди Джаз». Самой пластичной, артистичной и яркой в этот вечер была Проворова Татьяна из Петрозаводска. Несмотря на то, что Татьяна обожает сладкое, она является обладательницей титула "Мисс Фитнес".