Именно она стала с..." /> Самой востребованной моделью на октябрьской RFW стала Вероника Флейта
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес Самой востребованной моделью на октябрьской RFW стала Вероника Флейта

Самой востребованной моделью на октябрьской RFW стала Вероника Флейта

E-mail Печать PDF
Самой востребованной моделью на октябрьской RFW стала Вероника Флейта Фото

По итогам октябрьской RFW почетный титул "Лучшая модель Russian Fashion Week" и приз в виде туристической поездки на отдых в Гоа получила Вероника Флейта из агентства Fashion. Именно она стала самой востребованной моделью на последней Неделе.

Вероника, которой предоставили возможность самой выбрать, когда именно она поедет в Гоа и поселится в пятизвездочном отеле на целую неделю, планирует отправиться в путешествие вместе с друзьями вскоре после Нового Года.

"У меня было 22 показа на этой Неделе, а у девушки, которая шла по числу показов после меня, всего 14, - рассказывает Вероника. - Больше всего мне запомнился показ Джереми Скотта, мы с ним вместе рекламировали Audi. Очень интересные дизайнеры были представлены на Британском дне. Среди дизайнеров ближнего зарубежья мне ближе всех по стилю Автандил, у него очень женственная коллекция. Еще один любимый дизайнер - это мой соотечественник Иван Айплатов, мы оба из Белоруссии. Но было и много других интересных дизайнеров, всего не запомнишь".