Традиционно конкурс проходил в г. Чебоксары, но в этом году событие бы..." /> В Астрахани состоялся финал конкурса «Мисс Волга 2011»
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес В Астрахани состоялся финал конкурса «Мисс Волга 2011»

В Астрахани состоялся финал конкурса «Мисс Волга 2011»

E-mail Печать PDF
Мисс Волга 2010 Оксана Терпиловская и Мисс Волга 2011 Татьяна Гусева

29 июля в государственной филармонии Астрахани состоялся финал открытого всероссийского конкурса красоты "Мисс Волга 2011". Традиционно конкурс проходил в г. Чебоксары, но в этом году событие было приурочено к 15-летию одного из организаторов конкурса – астраханского модельного агентства "Карина". Это и определило место проведения "Мисс Волга 2011".

В мероприятии приняли участие 40 самых красивых девушек городов России, Украины и Казахстана.

Победительницей конкурса стала 19-летняя Татьяна Гусева из Самары. Звание первой вице-мисс Волга жюри присудило 16-летней Жанне Теклевой из г. Чебоксары. Второй вице-мисс Волга 2011 объявлена Софья Дементьева из Астраханской области.

Судьба приза зрительских симпатий определялась путем голосования на сайте www.missvolga.ru. В итоге победа в этой номинации досталась Анастасии Михайловой из Удмуртии.

Также были определены победительницы в таких номинациях,  как "Мисс национальный костюм", "Мисс диско", "Мисс талант", "Мисс подиум" и "Мисс дружба".