"Fashion House International" занимается организацией международных..." /> FashionTime поздравляет Хусаинова Вадима Бариевича с днем рождения!
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес FashionTime поздравляет Хусаинова Вадима Бариевича с днем рождения!

FashionTime поздравляет Хусаинова Вадима Бариевича с днем рождения!

E-mail Печать PDF
Хусаинов Вадим

11 февраля свой день рождения празднует Хусаинов Вадим Бариевич – руководитель компании "Fashion House International".  
"Fashion House International" занимается организацией международных форумов, конкурсов моделей, талантов и дизайнеров. Вадим Бариевич – один из немногих российских бизнесменов, кто бескорыстно готов помочь миллионам подрастающих талантов раскрыть себя и начать успешную карьеру, продвигая новые лица в мир модельного и шоу-бизнеса не только в России, но и за рубежом. 
Напомним, что в этом году компания "Fashion House International" организовала большое шоу в Лас-Вегасе. С 12 по 25 января там состоялся целый ряд мероприятий – конкурсы моделей и детских моделей "Super Model Fashion International Las-Vegas 2011" и "Mini Super Model Fashion International Las-Vegas 2011", конкурс дизайнеров, модельных агентств и театров мод "Fashion International Las-Vegas 2011", конкурс талантов "Fashion House International Las-Vegas 2011", конкурсы красоты и таланта "Mini Miss & Mini Mister Fashion International Las-Vegas 2011".
После подведения итогов состоялась церемония награждения звезд эстрады и персон, добившихся мирового признания, а также гала-концерт с участием звезд.
FashionTime поздравляет Вадима Бариевича с днем рождения и желает ему успешного воплощения всех самых смелых задумок! 
Сайт компании: www.models-talent.ru