"Хан-Шатыр" – гигантский прозрачный шатер, который стал одним из самых больших то..." /> «Мисс Хан Шатыр 2010»: итоги конкурса
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес «Мисс Хан Шатыр 2010»: итоги конкурса

«Мисс Хан Шатыр 2010»: итоги конкурса

E-mail Печать PDF
Финал конкурса Мисс Хан Шатыр 2010

"Мисс Хан Шатыр 2010" – конкурс под таким необычным названием состоялся в городе Астана (Казахстан). "Хан-Шатыр" – гигантский прозрачный шатер, который стал одним из самых больших торгово-развлекательных центров в мире и центром досуга и коммерции в Астане. Новое концептуальное пространство включает мини-площадку для игры в гольф, маленькое озеро, ботанический сад, волновой пляж, центры красоты и косметические салоны, концертные залы, кафе, офисы, отели категории "5 звезд" и торговые центры.

За корону победительницы "Мисс Хан Шатыр 2010" боролись участницы из более чем 20 городов России, Казахстана и Украины. Программа подготовки к главному финалу была насыщенной и интересной. Конкурсантки были размещены в роскошном отеле "RIXOS President Astana" и посетили все главные достопримечательности Астаны, которая за последние годы необычайно изменилась и приобрела вид мегаполиса мирового уровня. Также девушки посетили теннисный матч на кубок Дэвиса между командами Казахстана и Швейцарии и побывали на главном символе Астаны – монументе под названием Байтирек.

Агентство "Мисс Волга" (г. Чебоксары) представило на конкурс трех участниц:  Веру Максимову (республика Чувашия), Маргариту Курносову (г. Тамбов) и Ирину Мешину (республика Удмуртия).

Главную корону конкурса "Мисс Хан Шатыр 2010", которая стоила $5000 и была предоставлена компанией Swarovski, получила финалистка конкурса "Мисс Волга 2010" Маргарита Курносова (агентство M-star, г. Тамбов). Ей же достался главный денежный приз конкурса: $10 000. Корона первой вице-мисс конкурса и денежный приз $5000  были вручены еще одной финалистке конкурса "Мисс Волга 2010" из Удмуртии Ирине Мешиной. Звание второй вице-мисс жюри присудило участнице из г. Донецка, которая получила от организаторов сумму $2500.

Представительница Чувашии Вера Максимова хоть и не попала в призовую тройку, но выиграла в специальных номинациях и получила титул "Мисс зрительских симпатий".


Сайт агентства "Мисс Волга": www.missvolga.ru