Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Дольче и Габбана - новые союзники Джона Галльяно

Дольче и Габбана - новые союзники Джона Галльяно

E-mail Печать PDF

Дольче и Габбана - новые союзники Джона Галльяно

Стефано Габбана и Доменико Дольче

Ранее мы уже сообщали вам о том, что друг и коллега Джона Галльяно - дизайнер Оскар де ла Рента - пригласил опального художника к сотрудничеству над новой совместной коллекцией, показ которой скоро пройдет в Нью-Йорке. Кутюрье так прокомментировал свой шаг:

Джон и я знаем друг друга уже много лет, и я большой поклонник его таланта. Он долго восстанавливался, и я рад предоставить ему возможность снова вернуться в атмосферу мира моды.

Галльяно, в свою очередь, выразил сердечную признательность Оскару за приглашение поработать вместе и тут же обзавелся новыми союзниками: свою поддержку дизайнеру оказали и другие коллеги по цеху - Доменико Дольче и Стефано Габбана. В своем сетевом журнале Swide мастера сделали недвусмысленную запись:

Мы желаем Джону большой удачи на пути к прежней професии, ведь мы всегда были поклонниками его таланта. Последние два года он держался в тени, а потому мы просто не можем пропустить его совместной коллекции с Oscar de la Renta.

Спешим разделить позитивный настрой успешного модного дуэта и ожидаем триумфального возвращения на подиум великого Галльяно!

Джон Галльяно


Джон Галльяно

Стефано Габбана и Доменико Дольче


Стефано Габбана и Доменико Дольче