Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Fashion’s Night Out в бутиках Aizel, Agent Provocateur, Christian Louboutin и Diane von Furstenberg

Fashion’s Night Out в бутиках Aizel, Agent Provocateur, Christian Louboutin и Diane von Furstenberg

E-mail Печать PDF

Fashion’s Night Out в бутиках Aizel, Agent Provocateur, Christian Louboutin и Diane von Furstenberg

Зимние аксессуары от дизайнера Натальи Гольденберг, эксклюзивно в Aizel

Стрелки часов cтремительно приближают наc к заветной ночи Fashion’s Night Out с 6 на 7 сентября – традиционному сентябрьскому празднику шопинга, четвертый год подряд официально открывающему новый осенне-зимний модный сезон в 17-ти столицах мира от Нью-Йорка до Москвы. Карта шопинг-маршрутов для всех, кто проводит эту ночь в российской столице вместе со специальной гостьей проекта Натальей Водяновой, до отказа заполнена точками, где стоит отметиться. Тех, кто примет участие в этом ночном фэшн-празднике, ждут вечеринки, презентации новых коллекций, встречи с дизайнерами, стилистами, профессиональными визажистами и парикмахерами, грандиозные скидки и подарки от любимых брендов.

Веселье будет править балом и в Столешниковом переулке, на главной шопинг-улице Москвы и настоящей Мекке всех столичных модниц. Одним из магазинов Столешникова переулка, принимающих участие в Fashion's Night Out 6 сентября, станет бутик Aizel. В заветные часы там можно будет приобрести теплые аксессуары из специальной коллекции для "Модной ночи Vogue", получить персональную консультацию по стилю от дизайнера марки Tzipporah Натальи Гольденберг и прогуляться вдоль рейлов с нарядами из осенне-зимних коллекций, вооружившись бокалом шампанского.



Свитер Tzipporah для Aizel

И это не все сюрпризы от Aizel! Например, креативный директор Agent Provocateur Сара Шоттон тоже подготовила сюрприз для поклонников марки - коллекционный комплект провокационного белья Jena, выполненный из нежного двухстороннего атласа темно-синего цвета и украшенный золотистыми крючками, который можно будет приобрести в ночь с шестого на седьмое сентября в фирменном бутике марки.



Комплект белья Jena, выпущенный Agent Provocateur по случаю праздничной "Модной ночи"

В свою очерердь, в подарок каждой покупательнице бутика Diane fon Furstenberg вручат кожаный брелок и адаптер в фирменном стиле дизайнера - полезный сюрприз для гостей "Модной ночи" оценят все девушки, которые много путешествуют.



Подарочные аксессуары Diane fon Furstenberg для всех покупательниц марки в честь Fashion’s Night Out

Кроме того, спустя год после выхода фильма "Девушка с татуировкой дракона" к модным дизайнерам, которые посвящают ему свои коллекции, присоединился Кристиан Лубутен. Специально для Fashion's Night Out парижский дизайнер создал две пары обуви — мужские слипперы Henri и женские туфли на головокружительной платформе Lady Highness, - украшенные изображением сказочного создания. Обе модели можно будет найти в московском бутике Aizel в заветную ночь. Пришло время увидеть все своими глазами!



Туфли Lady Highness и мужские слипперы Henri, выпущенные Кристианом Лубутеном для Fashion’s Night Out

Встретимся бессонной модной ночью!