Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Неделя моды в Нью-Йорке: Кэти Холмс представила коллекцию Holmes & Yang

Неделя моды в Нью-Йорке: Кэти Холмс представила коллекцию Holmes & Yang

E-mail Печать PDF

Неделя моды в Нью-Йорке: Кэти Холмс представила коллекцию Holmes & Yang

Кэти Холмс, Жанна Янг и модели в одежде Holmes & Yang весна-лето 2013

Актриса, а теперь и начинающий дизайнер Кэти Холмс дебютировала на нью-йоркской Неделе моды, представив коллекцию марки Holmes & Yang, которой она занимается вместе со стилистом Жанной Янг с 2009 года. Снимками их работ делится блогер Aia0604.

Три успешных года существования марки на американском рынке показались хозяйкам недостаточной победой, и они решили вывести свое творчество на профессиональный подиум. Одна из самых ожидаемых на New York Fashion Week, коллекция Holmes & Yang весна-лето 2013 была показана солнечным нью-йоркским утром 12 сентября в зале Линкольн - центра для презентаций на 125 мест.

Holmes & Yang

Задачей дизайнеров, как было заявлено в предисловии к показу, стало "вознесение женщины на пьедестал". Так случилось и в прямом смысле слова – модели на презентации стояли на белых кубах, словно манекены, демонстрируя женственные платья с цветочными принтами, которые одинаково подходят как для коктейля, так и для семейных выходных, комбинезоны для диско-подвигов, в паре с уютными кардиганами превращающиеся в студенческую униформу, шелковые топы, кожаные брюки и шорты, а также плащи, спортивные парки и куртки.

Оценив коллекцию, можно сделать вывод, что в работах Кэти нет претензии на революцию в моде, гениальный крой или авангардный дизайн, но есть удовлетворение всех жизненных нужд каждой обычной земной девушки, гардероб которой – не череда нарядов для кинопремьер и концертных шоу, а набор рабочих инструментов для жизни, работы и отдыха. Правда, стоит признать, не слишком дешевых: в цене одежда от Кэти Холмс будет варьироваться от 700 до 3 000 долларов.

Holmes & Yang

Holmes & Yang

Holmes & Yang

Holmes & Yang

Holmes & Yang

Holmes & Yang

Holmes & Yang

Holmes & Yang



Holmes & Yang

Holmes & Yang

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Жанна Янг, Кэти Холмс


Жанна Янг и Кэти Холмс