Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Креативный директор покидает бренд Diane von Furstenberg

Креативный директор покидает бренд Diane von Furstenberg

E-mail Печать PDF

Креативный директор покидает бренд Diane von Furstenberg


Креативный директор бренда Diane Von Furstenberg Иван Миспелер покидает свой пост после двух с половиной лет сотрудничества. Это стало известно сегодня, всего спустя два дня после успешного показа весенне-летней коллекции марки на Неделе моды в Нью-Йорке.

Как сообщают представители компании, решение вступает в силу незамедлительно, а место нового дизайнера никто занимать не будет. Команда продолжит работать под руководством самой Дианы фон Фюрстенберг. Основательница бренда заявила:

Я очень благодарна Ивану за все, что он сделал для DVF и полностью поддерживаю его в решении продолжить свою карьеру на новом уровне. Иван присоединился к нам почти три года назад и внес неоценимый вклад в развитие бренда. Он собрал команду настоящих профессионалов, благодаря которой мы плодотворно развиваемся как в создании одежды, так и аксессуаров.

Миспелер, в свою очередь, поблагодарил фон Фюрстенберг за возможность поработать с ней и другими талантливыми людьми:

Компания сейчас готова к еще большему успеху, а я рад вступить на новый путь.

Уход Миспелера с со своей должности последовал за назначением нового сопредседателя компании, бывшего исполнительного директора Tommy Hilfiger Джоэля Хоровитца, который был нанят, чтобы помочь профессиональному росту бренда.

диана фон фюрстенберг иван миспелер сергей брин


на прошедшем два дня назад показе: Диана фон Фюрстенберг, Сергей Брин и Иван Миспелер

диана фон фюрстенберг иван миспелер