Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Команда Карла Лагерфельда: Олимпийская коллекция дизайнера

Команда Карла Лагерфельда: Олимпийская коллекция дизайнера

E-mail Печать PDF

Команда Карла Лагерфельда: Олимпийская коллекция дизайнера

Карл Лагерфельд

На этой неделе состоялся торжественный коктейль по случаю открытия олимпийского pop-up магазина Карла Лагерфельда, расположившегося в лондонском универмаге Selfridges.

В бутике представлена новая женская Олимпийская коллекция Карла Team Karl, в которую вошли, например, белая куртка с золотыми узорами в стиле 1980-х, узкие джинсы и три металлических воротниках "олимпийских" цветов - золотого, серебряного и бронзового цветов. Стоимость вещей варьируется от 95 до 325 фунтов стерлингов.





Вещи из Олимпийской коллекции Карла Лагерфельда

Также в спортивной капсульной коллекции Карла Лагерфельда есть футболки, разработанные совместно с лондонским дизайн-агентством I Love Dust. На одной из них Карл, как всегда в костюме, солнечных очках и кожаных перчатках, предстал в образе древнегреческого дискобола, готового совершить бросок.




Кроме того, в лондонском универмаге можно купить вещи из новой люксовой линии мужской одежды Karl Lagerfeld Paris Man и из основных женских и мужских коллекций Карла осень-зима 2012.

Если вы не готовы потратиться на Олимпийскую форму от Лагерфельда, то все равно не проходите мимо универмага Selfridges и его pop-up магазина Карла - оцените оригинальный дизайн витрин, разработанный по этому случаю.



Карл Лагерфельд