Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды На Селиту Ибэнкс подают в суд за сломанный нос

На Селиту Ибэнкс подают в суд за сломанный нос

E-mail Печать PDF

На Селиту Ибэнкс подают в суд за сломанный нос

Селита Ибэнкс и Лиза Айризарри

У ангела Victoria`s Secret Селиты Ибэнкс характер, как выяснилось, отнюдь не ангельский: оказывается, девушка подралась с моделью Лизой Айризарри и сломала ей нос, приревновав к своему бойфренду.

Инцидент произошел еще в ноябре, но достоянием широкой общественности стал только сейчас, когда потерпевшая надумала обратиться в суд.

Айзарри утверждает, что намерена проучить хулиганку, и в красках рассказывает о случившемся. По ее словам, ничто не предвещало такого поворота событий: вместе с друзьями она отправилась в клуб отпраздновать свой день рождения и встретила там своего старого приятеля Терренса Джея, с которым знакома много лет. Обрадованная Лиза решила тепло поприветствовать Терренса и расцеловалась с ним в обе щеки, что Селита, с которой молодой человек только-только начал встречаться, вынести не смогла.

Как разъяренная фурия, Ибэнкс подлетела к сопернице и закатила ей оплеуху со словами "Не смей приближаться к моему мужчине, дрянь!". За этим последовала еще серия ударов и пощечин, причем к драке присоединились подружки Селиты. Очевидцы быстро оттащили ревнивицу от Лизы, но та все же успела оставить на теле девушки синяки и сломать ей нос. Лиза, придя в себя, тут же зафиксировала свои побои и, говорят, теперь уверена, что выиграет дело.

С Терренсом же она разорвала все связи, так как невольный виновник потасовки даже не подумал разнять девушек:

Он не сделал ни-че-го. После я написала ему, что он вел себя ужасно в этой ситауции, и спросила, то за бес вселился в Селиту. Терренс не потрудился мне ответить. Что сказать... Я не уважаю их обоих после этого.

Меж тем, все знающие Селиту в шоке: модель и новоявленный дизайнер ни разу не была замечена в подобных скандалах и не попадала в полицейский участок. Не знаем даже, верить ли сплетням! Даже если это так, то, надеемся, со временем девушка станет спокойнее: в конце концов, Наоми Кэмпбелл когда-то тоже любила подраться и потаскать других женщин за волосы, а теперь остепенилась и стала настоящей гранд-дамой. Хотя, кто знает, что бы случилось, если бы Селита надумала поцеловать Владислава Доронина...



Селита Ибэнкс и Терренс Джей



Когда-то Наоми Кэмпбелл тоже любила подраться



Но кто заподозрит это теперь!