Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Лана Дель Рей станет новым лицом H&M?

Лана Дель Рей станет новым лицом H&M?

E-mail Печать PDF

Лана Дель Рей станет новым лицом H&M?


Лана Дель Рей пробует покорять не только музыкальный Олимп, но и мировую фэшн-индустрию. Как утверждает газета New York Post, 26-летняя американская певица станет новым лицом марки H&M. Источники сообщили изданию, что на данный момент Дель Рей снимается в рекламной кампании бренда в Нью-Йорке.

Это не первые попытки обладательницы волнующего и томного голоса пробить себе дорогу в модельном бизнесе. Еще до начала своей музыкальной карьеры юная Лана, или точнее Елизабет Грант (это настоящее имя певицы), сотрудничала с агентством Teen Model Ford (снимки вы могли уже оценить в блогах). Став популярной исполнительницей, Дель Рей не оставила мечту стать топ-моделью и в январе этого года подписала контракт с Next Model Management.

Помимо этого девушка уже попробовала себя в качестве дизайнера аксессуаров - она создала вместе с британской маркой Mulberry сумку The Del Rey, которая совмещает в себе стиль эпохи старого Голливуда и современную классику. А чего ожидать от сотрудничества Ланы Дель Рей и марки H&M нам предстоит узнать, когда появятся первые снимки из рекламной кампании.



Лана Дель Рей



Дель Рей (настоящее имя Елизабет Грант) уже пробовала себя в модельном бизнесе



Снимки для модельного агентства семилетней давности