Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды На туманном альбионе: Новое рекламное видео Burberry

На туманном альбионе: Новое рекламное видео Burberry

E-mail Печать PDF

На туманном альбионе: Новое рекламное видео Burberry

Габриэлла Уайлд и Ру Пэйнз

В конце мая этого года британский бренд Burberry запустил рекламную кампанию Burberry Prorsum осень-зима 2012, а вчера представил черно-белое видео Greenwich by night со съемок. Над его созданием работал постоянный тандем - фотограф Марио Тестино и креативный директор Burberry Кристофер Бэйли, - а за саундтрек отвечал молодой певец Ру Пэйнз:

Мы хотели поиграть со всем, что находится в сердце мира Burberry - прославить наш бренд и Лондон через изображения, кино, музыку, погоду и нашу иконическую одежду. Таким вот очень поэтическим и британским способом.Актриса Габриэлла Уайлд и певец Ру Пэйнз позировали перед объективом Тестино у Старого королевского военного-морского колледжа в Гринвиче, на фоне зданий викторианской эпохи. Шел дождь и стоял густой туман. Всё, как в старой доброй Англии! Интересный факт - каждый снимок кампании получил свое причудливое название: "мощеные улицы", "джентльмен" или "убежище от шторма".

Бренд Burberry как всегда доказал, что он знает, как объединять в своей рекламной кампании классику, традиции и современные технологии.



Кадры из видео Greenwich by night





















Фотографии из рекламной кампании Burberry (осень 2012)








Смотрите на YouTube