Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Миша Бартон запускает модный бренд

Миша Бартон запускает модный бренд

E-mail Печать PDF

Миша Бартон запускает модный бренд


В последнее время о Мише Бартон слышно, разве что, в связи с перепадами ее веса, а также странными нарядами, которыми она то и дело конфузит общественность. Однако, по всей видимости, сама девушка считает себя иконой стиля и образцом для подражания, иначе как объяснить ее желание открыть собственный модный бренд?

Марка Mischa's Place уже обзавелась собственным он-лайн магазином, где поклонницы актрисы могут пополнить свой гардероб не только модными новинками, но и аксессуарами, декоративной косметикой, средствами для ухода за телом. Сайт скромно именуется "эклектичным раем стиля".

Расскажем немного о ценах. Миша решила не размениваться по мелочам, и созданные ей вещи влетят вам в копеечку: цены на леггинсы - около 100 долларов, на "гусарские" жакеты - от 225, а на кожаные куртки в "фирменном" стиле их автора - и вовсе 310 условных едениц.

Кстати, Бартон не намерена ограничивать себя рамками интернет-торговли: этой весной она планирует открыть флагманский бутик в Лондоне. Заметим, что в этом бизнесе девушка вовсе не новичок: в 2008 году она обзавелась маркой, производящей сумки, и - по словам знатоков, ее вещи весьма неплохо продавались. Интересно, какая судьба ждет ее новое начинание?



В прошлом году у Миши Бартон регулярно случались модные провалы...



...в этом году актриса старается выглядеть элегантнее

Модели из новой коллекции Mischa`s Place: