Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Венус Уилльямс представила новую коллекцию одежды EleVen

Венус Уилльямс представила новую коллекцию одежды EleVen

E-mail Печать PDF

Венус Уилльямс представила новую коллекцию одежды EleVen


Теннисистка Венус Уилльямс после четырехлетнего перерыва решила вновь вернуться к дизайну спортивной одежды и представила новую коллекцию собственного, восставшего из пепла бренда EleVen, о чем вам уже успела сообщить в своем постe блогер Laloca. В коллекции много игривых коротких приталенных платьев, топов, шортиков и бра для женщин и маек с шортами и футболками для мужчин.

Бывшая первая мировая ракетка сообщила журналистам, что на создание этих моделей ее вдохновила любовь к искусству и акварельным краскам. Многие принты Венус нарисовала сама. Она также добавила "неожиданные бонусы" - небольшие золотые подвески, которые есть на многих топах. Большая часть вещей сшита из джерси и полиэстера.

31-летняя чемпионка на карьеру в области моды возлагает большие надежды. Уилльямс уже отучилась на дизайнера в Институте Искусств в Форт-Лодердейле. А еще теннисистка не раз признавалась, что создавать одежду мечтала с детства.

Семикратная обладательница Большого шлема продемонстрирует ансамбль из собственной коллекции на этой неделе в Майами на соревновании Sony Ericsson Open. К сожалению, не менее звездная сестра Венус Серена не может пока носить на корте EleVen, потому как у нее контракт с Nike.