Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Дита фон Тиз представила свою линию белья Von Follies

Дита фон Тиз представила свою линию белья Von Follies

E-mail Печать PDF

Дита фон Тиз представила свою линию белья Von Follies


Дита фон Тиз представила в Мельбурне свою долгожданную коллекцию Von Follies by Dita Von Teese для Target (мы с вами уже видели некоторые модели в рекламной кампании), на создание которой бурлеск-диву вдохновила ее собственная коллекция винтажного белья.

На фотоколле фон Тиз появилась в облегающем фиолетовом платье с глубоким декольте, благодаря которому можно было разглядеть кружевной бюстгальтер из ее коллекции. Особенно изысканным образ делал приколотый к платью пучок фиалок. Дизайнер позировала вместе с манекенщицами, демонстрировавшими белье из ее линии. Кстати, все они - девушки "в теле". Дита призналась, что не взяла несколько моделей из-за того, что они показались ей слишком худыми:

Конечно же, мне хочется показать разные типа фигуры и, в большей степени, девушек с формами. Мы отказались от нескольких моделей из-за худобы - их было около дюжины. Для меня важно, чтобы в шоу участвовали девушки с пышными формами и полными фигурами... Белье на них отлично смотрится.

Еще одним требованием для моделей стало отсутствие искуственного загара - только естественные оттенки кожи.

Коллекция Von Follies by Dita Von Teese получилась очень женственной, игривой и немного театральной. Преобладающим стал черный цвет, хотя можно найти комплекты и более нежных белых, розовых и голубых оттенков. Завершали образы моделей аксессуары в духе ретро - шляпы, перчатки, маски и вуали.

На подиум в белье вышла и создательница коллекции - Дита, которая, безусловно, лучшая модель для своих творений. Дебют фон Тиз как дизайнера белья, определенно, удался!

Фотоколл:










Показ: