Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Анна Делло Руссо создала коллекцию аксессуаров для H&M

Анна Делло Руссо создала коллекцию аксессуаров для H&M

E-mail Печать PDF

Анна Делло Руссо создала коллекцию аксессуаров для H&M

Анна Делло Руссо и Маргарета ван ден Бош

Демократичная марка H&M продолжает радовать нас интересными коллаборациями: не успели мы сносить вещи из совместных коллекций с Versace и Marni, как появилась информация о том, что линейку аксессуаров для сети разработала эксцентричная Анна Делло Руссо.

Креативный директор японского Vogue и одна из самых экстравагантных женщин современности обещает, что созданные ей туфли, сумочки, солнечные очки и бижутерия появятся на прилавках уже этой осенью:

Будучи стилистом, я знаю, насколько важны аксессуары: это ваш личный "ключ" к любому образу. Используя вещи, которые я создала, любая девушка сможет весело провести время, превратив рядовые будни в дни фантастической моды.

Я счастлива, что мне предложили разработать собственную коллекцию для H&M, тем более, что я первый редактор моды, вовлеченный в подобный проект. Это символизирует важный этап эволюции фэшн-индустрии, и я невероятно взволнована и в то же время смущена тем, что выбор пал именно на меня.

Я пыталась придумать такие аксессуары, которые невозможно найти!

Представители H&M утверждают, что выбрали именно Анну благодаря ее "удивительному взгляду на моду и тонкому вкусу". Что ж, эта женщина действительно знает толк в "женских штучках" - одной только обуви у нее несколько тысяч пар! Что уж говорить о сумочках (Делло Руссо признает только изящные клатчи), шляпках, очках и украшениях! Интересно, что она придумала для шведского масс-маркета?



Анна Делло Руссо с "именными" аксессуарами



Коллекция от Анны Делло Руссо...



...и источники ее вдохновения

















Смотрите на YouTube