Мода. Тренды. Красота

Заказывай окна ПВХ тут http://okna-pvh.by/2.htm, скидки на двери и окна из пластика. Заказывай окна ПВХ тут http://okna-pvh.by/2.htm, скидки на двери и окна из пластика.
Главная Новости Моды Balade a Paris: мини-фильм от Elie Saab

Balade a Paris: мини-фильм от Elie Saab

E-mail Печать PDF

Balade a Paris: мини-фильм от Elie Saab


В преддверии поступления в продажу коллекции pre-fall 2012, Дом Elie Saab выпустил в ее поддержку короткий фильм, получивший название Balade a Paris.

В ролике мы можем рассмотреть эксклюзивные вещи и аксессуары, которые обычно заблаговременно зарезервированы для редакторов моды. Создатели фильма выбрали оригинальный ход: в видеоролике мы не видим лица моделей - девушки показаны либо со спины, либо на затуманенных общих планах, или же их лица просто обрезаны. Таким образом, все внимание целиком и полностью сконцентрированы на вещах, которые показаны в мельчайших деталях, и на живописных дневных и вечерних видах Парижа, которые поистине являются идеальных антуражем для роскошных, женственных нарядов марки.

И в конце нас ожидает выход манекенщицы, окутанной таинственной призрачной дымкой, в шикарном вечернем мерцающем туалете. Красивый финал!












Смотрите на YouTube