Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Неделя моды в Париже: кожа и этническая вышивка от Valentino

Неделя моды в Париже: кожа и этническая вышивка от Valentino

E-mail Печать PDF

Неделя моды в Париже: кожа и этническая вышивка от Valentino


Продолжаем исследовать тренды будущего сезона, на очереди - коллекция Valentino. Дизайнеры дома - Паоло Пиччиоли и Мария Грация Кьюри - как и многие их предшественники, сделали ставку на лаконичные кожаные вещи и этнические вышивки.

Вообще, черная кожа - явный фаворит этой модной недели: мы видели ее и у Givenchy, и у Yves Saint Laurent, и - конечно - у Gareth Pugh. Правда, на этот раз силуэты - женственнее, а отделка - разнообразней. Но не кожей единой, как говорится! В линейке дневных нарядов нашлось место и приталенным платьям в "деревенском" стиле, и изысканным комбинезонам, и строгим костюмам, дополненным застегнутыми на все пуговицы белыми сорочками.

Отдельного упоминания заслуживает верхняя одежда - вещь нужная, а теперь, благодаря новым материалам, еще и практичная. Нам особенно понравились лаконичные черные плащи в стиле милитари, а также пальто, украшенные на гусарский манер толстыми шнурами.

Если дневные наряды героини коллекции довольно сдержаны по дизайну, то коктейльные и вечерние - напротив, само воплощение женственности. Приталенные платья миди и макси-длины, прозрачные блузки из шелка с вышивкой, украшенные цветами и крупными камнями жакеты - все очень нежно и изысканно. В очередной раз - браво!











Детали:






Мария Грация Кьюри и Паоло Пиччиоли

Гости показа:



Наталья Водянова




Патрисия Каас




Анна Делло Руссо



Каролин Сибер



Хофит Голан




Никки Хилтон



Алиша Кис