Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Неделя моды в Париже: простой шик от Giambattista Valli

Неделя моды в Париже: простой шик от Giambattista Valli

E-mail Печать PDF

Неделя моды в Париже: простой шик от Giambattista Valli


Одним из героев сегодняшнего дня на парижской Неделе моды можно смело назвать Жамбаттиста Валли - его коллекция, построенная на сочетании классических цветов (черного, белого и красного), была принята публикой очень тепло.

Минималистичную палитру и достаточно лаконичные фасоны с лихвой компенсирует разнообразие фактур - тут и блестящий шелк, и матовый трикотаж, и шерсть-букле, и плиссе, и объемный мех... Блеск металла придает даже простым вещам сдержанный шик, которым, впрочем, пропитана каждая из моделей, представленных на подиуме.

На каждый день нам предлагают строгие платья-футляры, юбки в стиле 1930-х годов с прозрачными вставками и укороченные брюки, которые стоит носить с безрукавками и пальто-баллонами.

Линейка коктейльных туалетов представляет из себя подчеркнуто женственные модели с акцентированной линией талии (их можно скомбинировать с тренчами или укороченными жакетами крупной вязки). Вечерние же наряды, преимущественно макси-длины, отличают женственные силуэты и обилие принта, а также вышивка пайетками.

Дизайнер почти полностью отказывается от аксессуаров, ограничиваясь лишь ремнями. Да и зачем они нужны при таком совершенном крое?











Детали:



Гости показа:



Ульяна Сергеенко



Франка Соццани