Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Неделя моды в Милане: дуализм Giorgio Armani

Неделя моды в Милане: дуализм Giorgio Armani

E-mail Печать PDF

Неделя моды в Милане: дуализм Giorgio Armani


Неделя моды в Милане продолжается, и ее очередным героем стал Джорджио Армани.

Если его коллеги по цеху - Доменко Дольче и Стефано Габбана - увидели осень в золоте, бархате и обилии кружев, то мэтр высокой моды подошел к созданию коллекции совершенно иначе.

Разработанные им модели куда более практичны и "носибельны": используя натуральные ткани вроде шерсти, кашемира и, конечно, шелка, дизайнер предлагает свое видение современной женщины - активной и самодостаточной (она вполне может быть бизнес-леди), но при этом женственной и нежной.

Архитектурный крой, которым так славится дом Armani, присутствует повсеместно - и в строгих костюмах в "рубчик", и в платьях из принтованных блестящих тканей, и в жакетах из шерсти-букле.

Объемные кардиганы из вязаного меха кутюрье предлагает носить с шортами, которые приходят на смену классическим брюкам и юбкам; вечером же вместо шубки (или под нее) можно надеть расшитый цветными пайетками жакет или смокинг.

Цветовая палитра коллекции порадует тех, кто не любит типично осеннюю серую гамму - в ней присутствуют оранжевые, розовые, желтые оттенки, на которых, после буйства декора Dolce&Gabbana, глаз буквально отдыхает.











Джорджио Армани