Однако фотосессия 42-летней..." /> Хелена Кристенсен презентовала новую коллекцию белья
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Хелена Кристенсен презентовала новую коллекцию белья

Хелена Кристенсен презентовала новую коллекцию белья

E-mail Печать PDF

Хелена Кристенсен презентовала новую коллекцию белья


Казалось бы, времена, когда Хелена Кристенсен была передовым "ангелом" Victoria's Secret, остались далеко позади и ей на смену пришли более юные, фигуристые красотки. Однако фотосессия 42-летней датчанки для новой коллекции нижнего белья компании Triumph показала, что формы модели до сих пор вне конкуренции.

На снимках Хелена демонстрирует сексуальные кружевные и шелковые бюстгальтеры, корсеты, ажурные комплекты и подвязки из коллекции Triumph Essence весна-лето 2012, которая вызвала восторг и у самой модели:

Это белье создано для того, чтобы женщины чувствовали себя в нем прекрасно. Оно такое изысканное.

Обладательница идеальной фигуры нередко демонстрировала ее на подиуме и в рекламных кампаниях. Однако даже Хелене свойственна неуверенность в себе, о чем она неоднократно признавалась в интервью:

Как и любая женщина, я беспокоюсь о своей фигуре. Всех моделей, которых я знаю, беспокоят те же вещи, что и всех других женщин, может быть, даже в большей степени. В нашей работе легко стать сомневающимся. Действительно страшно идти на пляж в бикини. Кто-то, как эти жалкие таблоиды, могут пририсовать тебе что-то вокруг тела, чтобы ты смотрелась толще.

Кристенсен рассказала, что для поддержания своей прекрасной формы дважды в неделю занимается боксом в своем доме в Нью-Йорке, а для ухода за кожей использует увлажняющие кремы и тоники. Давайте же полюбуемся на результат стараний модели.



Хелена Кристенсен на презентации новой коллекции белья Triumph Essence




Фотосессия Хелены Кристенсен для коллекции Triumph Essence