Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды "Русская сказка" в Нью-Йорке: показ Helen Yarmak

"Русская сказка" в Нью-Йорке: показ Helen Yarmak

E-mail Печать PDF

"Русская сказка" в Нью-Йорке: показ Helen Yarmak


В рамках Недели моды в Нью-Йорке состоялся показ Helen Yarmak. Дизайнер представила коллекцию "Русская сказка", на создание которой ей вдохновил не столько фольклор (хотя живопись Васнецова и оказала влияние на дизайнера), сколько красота российской зимы.

Выполненные из драгоценных мехов соболя, лисы, норки и мутона, модели Елены Ярмак поражают воображение своим сложным дизайном (не зря среди поклонниц марки десятки звезд - от Катрин Денев до Рианны, от Голди Хоун до Бейонсе, от Сандры Баллок до Анны Курниковой). В новой коллекции, как и прежде, много шуб-трансформеров, способных многократно преображаться по желанию владелицы.

Если в предыдущих сезонах наша соотечественница экспериментировала с яркими красками (были даже шубки "неоновых" цветов), то в этот раз она направила все свое внимание на крой, оставив мехам их натуральные оттенки (единственное исключение было сделано для глубокого синего).

Глядя на снимки, даже жаль немного, что холода идут на убыль - впрочем, разве нужен повод, чтобы выгулять такую красоту?










Елена Ярмак в шубе...



...и без