Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Дэвид Бекхэм представил линию белья

Дэвид Бекхэм представил линию белья

E-mail Печать PDF

Дэвид Бекхэм представил линию белья


Дэвид Бекхэм продолжает промоутировать свою линию нижнего белья, разработанную им для бренда H&M. На днях был выпущен рекламный ролик кампании, а вчера в Лондоне прошла официальная презентации коллекции.

Увы и ах, перед журналистами и гостями спецпоказа Дэвид появился полностью одетым и даже на подиуме не стал обнажаться. Достаточно и того, что в зале присутствовали огромные постеры с изображением полуголого футболиста.

Кстати, на них домочадцы звезды отреагировали неоднозначно - Бекхэм признался, что сыновьям вовсе не понравилось, что теперь все желающие будут любоваться их папой в трусах:

Первое, что они мне сказали: "О нет, папа! Опять? Ты, конечно, крутой, но обязательно, чтобы все видели тебя в трусах?"Дэвид считает, что обязательно. А как иначе рассказать миру о самом лучшем нижнем белье:

Нижнее белье – непременная часть нашего гардероба. Есть много хороших марок в этом деле, но все они не идеальны, на мой взгляд. Вот почему я решил лично заняться этим вопросом. Я знаю, каким должно быть удобное и красивое нижнее белье и захотел поделиться своим опытом с остальными.

Однако советам детей Дэвил все же внял и признался, что теперь с провокационными фотосессиями будет покончено: "Эти дни для меня закончились". Возможно, дело не только в возрасте, но и в том, что теперь у звезды есть дочка:

Я частенько хожу по дому в нижнем белье, но не голый. Такое еще могло случиться, когда были только мальчики – они и сами могут бегать голышом, но вот с появлением Харпер Севен ситуация изменилась (Викторию, похоже, в расчет никто никогда не брал - прим.)

Сомневаемся. Модные бренды до сих пор выстраиваются в очередь к 36-летнему футболисту в надежде, что тот согласится рекламировать их продукцию. И пока Бекхэм все еще попадает в списки самых сексуальных мужин мира, надежда увидеть его "горячие" снимки будет оставаться с поклонниками.



Дэвид Бекхэм