Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Николь Ричи - новое "лицо" Halston?

Николь Ричи - новое "лицо" Halston?

E-mail Печать PDF

Николь Ричи - новое "лицо" Halston?


Николь Ричи потребовалось несколько лет, чтобы из скандальной звезды реалити-шоу перевоплотиться в образцовую жену, маму и, конечно, модного дизайнера, на творениях которого, без шуток, "помешались" многие редакторы глянца - платья-кимоно, блузки в пайетках и жакеты в духе бохо-шик славятся отличным кроем, высоким качеством и ультрамодным внешним видом. А какие аксессуары создает эта хрупкая девушка!

В общем, результат того стоил. Более того, метаморфозы продолжают приносить свои "дивиденды": ходят слухи, что Николь станет новым "лицом" Halston - марки, креативным директором которой некоторое время была Сара Джессика Паркер.

Говорят, Ричи уже встречалась с представителями бренда, и они более чем заинтересованы в сотрудничестве: в последнее время престиж Halston заметно упал, и они ищут "свежую кровь", чтобы вновь заинтересовать своих клиентов. Осведомленный источник (тут как тут!) заявил:

Они хотели бы найти кого-то, кто пользовался бы таким же доверием, как Николь. Она была бы прекрасным послом марки, и то, что на недавней презентации своей собственной коллекции она появилась в платье Halston, это только подтверждает. Определенно, она бы с удовольствием поработала с брендом, создав для него капсульную коллекцию.

Опыт сотрудничества Halston с Сарой Джессикой Паркер оказался печальным. Может, Николь Ричи удастся вдохнуть в него новую жизнь?



Николь Ричи в платье Halston






...ее предшественница, Сара Джессика Паркер, в нарядах марки