Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Элис Деллал для Chanel: первый снимок с бэкстейджа

Элис Деллал для Chanel: первый снимок с бэкстейджа

E-mail Печать PDF

Элис Деллал для Chanel: первый снимок с бэкстейджа


То, о чем мы говорили (и чего многие боялись), свершилось: Элис Деллал начала-таки работать на Chanel. В сети появился первый снимок модели с бэкстейджа новой рекламной кампании, автором которой - уже традиционно - стал сам Карл Лагерфельд.

Бывшая светская львица, а ныне модель, знаменитая своей наполовину обритой головой и кольцом в носу, понравилась Кайзеру Карлу своим неповторимым стилем:

Он просто очарован ей! Лагерфельд влюбился в эту уникальную, харизматичную юную леди, которая, к тому же, не только модель, но и музыкант. Они познакомились на фотосессии несколько месяцев назад. Этот альянс, которого никто не ожидал, стал, наконец, действительностью.

Участница хэви-металл группы Thrush Metall будет представлять сумки линейки Boy Chanel. И, судя по превью кампании, ей предстоит попробовать себя в совершенно новом образе - женственном, кокетливом.

Промо-снимки с участием Деллал украсят глянцевые журналы только в марте, но - надеемся! - кое-какими кадрами дизайнер и его команда поделятся с нами уже в самое ближайшее время. Про-сим!