Мода. Тренды. Красота

Фан-сайт Ренаты Литвиновой. Подробнее про её героев на этом сайте. Всё самое свежее. Фан-сайт Ренаты Литвиновой. Подробнее про её героев на этом сайте. Всё самое свежее.
Главная Новости Моды Неделя моды в Париже-2011: Givenchy

Неделя моды в Париже-2011: Givenchy

E-mail Печать PDF

Неделя моды в Париже-2011: Givenchy


Пока одни дизайнеры экспериментируют с новыми оттенками и оригинальными принтами (в "лидерах" урбанистические узоры Dries Van Noten и гурманистические - Dolce&Gabbana) , Риккардо Тиши - креативный директор Givenchy - продолжает гнуть свою линию, воспевая чистоту линий и совершенство кроя.

В новой коллекции дизайнера минималистичная палитра - помимо классических черного и белого, преобладают бледно-розовые, болотные и серебристые оттенки, зато силуэты сложны и интересны.

По словам самого Тиши, его вдохновляли серферы и русалки, отсюда - обтягивающие брюки из прорезиненных тканей, напоминающие гидрокостюм, а также оборки, похожие на плавники. Переливающиеся пайетки, украсившие линейку коктейльных и вечерних платьев, тоже развивают заданную тему - они похожи на чешуйки экзотических рыб, затерянных в теплых морях.

Оценить новую коллекцию пришли многочисленные поклонники Дома: из первого ряда за показом наблюдали Наоми Кэмпбелл, Дженнифер Хадсон, Лив Тайлер, а также российские селебрити - Даша Жукова и Ульяна Сергеенко. "Поболеть" за Наташу Водянову, дефилировавшую по подиуму, пришел ее новый возлюбленный - Антуан Арно. А вот Жизель Бундхен осталась без "группы поддержки", что, впрочем, не помешало ей прекрасно отработать показ.













Детали



Наташа Поли и Жизель Бундхен

Гости показа



Лив Тайлер




Орнелла Мути




Даша Жукова




Карин Ройтфельд



Ульяна Сергеенко




Лу Дуайон



Лей Лезарк



Сьяра



Шанель Иман, Канье Уэст



Дженнифер Хадсон



Наоми Кэмпбелл




Аманда Лир



Антуан Арно



Жюльетт Бинош, Антуан Анро, Дельфин Арно Гансия



Рэйчел Зое



Росси Ди Пальма



Терри Ричардсон



Скай Феррейра, Джаред Лето



Франка Соццани



Джулия Рестуан-Ройтфельд