Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Кейт Мосс и Джефферсон Хэк на 20-летии Dazed and Confused

Кейт Мосс и Джефферсон Хэк на 20-летии Dazed and Confused

E-mail Печать PDF

Кейт Мосс и Джефферсон Хэк на 20-летии Dazed and Confused


Вчера в Лондоне журнал Dazed and Confused отметил свое 20-летие открытием выставки с самыми заметными фото, сделанными для издания за эти годы. Поздравить с праздником основателя журнала Джефферсона Хэка пришла чуть ли не вся модная британская тусовка - от матери дочери Хэка Кейт Мосс до креативного директора бренда Alexander McQueen Сары Бертон. Не было, правда, подруги Джефферсона - Анук Лепер. Но лишь потому, что, как выяснилось на вечеринке, пара уже некоторое время назад рассталась.

Но и без Анук Хэку было о чем поговорить с журналистами - например, о знакомстве с Кейт Мосс. Они встретились на съемке для Dazed and Confused, Кейт позировала обнаженной. При этом она много болтала и чувствовала себя совершенно раскованно. Это покорило Хэка. Они провели вместе четыре года, у них подрастает замечательная дочь Лила Грейс (ее на выставке не было, но она заранее поздравила папу) и они до сих пор остаются хорошими друзьями.

Вместе с Кейт и Джефферсоном долголетие издания праздновали Кэти Гранд, Эрин О'Коннор, Майк Стайп, Гарет Пью, Генри Холланд и многие другие.



Джесс Холлет, Джефферсон Хэк, Кейт Мосс



Кейт Мосс



Джефферсон Хэк



Джефферсон Хэк и Майк Стайп



Кэти Гранд



Саша Волкова



Франческа Версаче



Эрин О`Коннор



Генри Холланд



Сара Бертон



Ранкин



Кара и Поппи Дельвинь



Кара Дельвинь



Кристофер Кейн и Толула Адейми



Карсон МакКолл и Гарет Пью



Гарет Пью и Джефферсон Хэк



Пикси Гелдоф



Эмбер Ле Бон



Кэти Гранд, Кейт Мосс и Джесс Холлет