Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Коллекция Карла Лагерфельда для Macy`s стартует завтра

Коллекция Карла Лагерфельда для Macy`s стартует завтра

E-mail Печать PDF

Коллекция Карла Лагерфельда для Macy`s стартует завтра


Завтра в сети Macy's дебютирует коллекция Карла Лагерфельда, о которой мы вам уже рассказывали. Созданная для масс-маркета, она состоит их 45 вещей, цены на которые варьируются от 49 долларов за майку до 169 долларов за твидовое пальто.

В продажу также поступят черное платье с белым воротником (124 доллара), шифоновое платье (119 долларов) и многие другие вещи, способные составить счастье любой fashionista. Представители Macy's рассказали, что Карл даже специально приезжал в один из универмагов сети, чтобы взглянуть на покупателей и понять, что именно им подойдет больше. Разумеется, при этом он намеревался сохранить и сохранил свой индивидуальный стиль.

То, что он для нас создал, - это вещи, которые вне времени.

Шестого сентября покупатели одного из универмагов сети смогут лично лицезреть не только новую коллекцию, но и самого Лагерфельда, причем в компании с моделью Коко Роша и кем-то еще, чье имя пока не озвучено ("это особенный гость"). Учитывая ажиотаж вокруг коллекции, место можно занимать уже сейчас.

Кстати, еще немного о сотрудничествах Карла. Говорят, что он в прямом смысле спелся со Снуп Доггом. Или как минимум снялся в одном из его клипов. Якобы, съемка прошла в Сен-Тропе буквально на днях, Карл был во всем белом, а трек так и называется - St-Tropez. Даже не верится, что у одного человека, тем более в возрасте Карла, может быть столько энергии!