Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Неделя моды в Лондоне: Burberry

Неделя моды в Лондоне: Burberry

E-mail Печать PDF

Неделя моды в Лондоне: Burberry


На лондонской неделе моды пришел черед показа Burberry. Оценить новый must have по версии британского бренда – кепки с помпонами – пришли Сиенна Миллер, Канье Уэст, Рози Хантингтон-Уайтли, Джемма Артертон и другие.

В этом году коллекция была пропитана ориентальной тематикой: на подиуме преобладали африканские узоры и яркие расцветки, которые коснулись даже знаковых для Burberry тренчей и пальто.

Глядя на моделей, вышагивающих в платьях оливковых и горчичных цветов, в грубых шерстяных свитерах с геометричными принтами и с сумками, расшитыми бисером, узнать фирменный и лаконичный стиль Burberry было довольно трудно. Но кое-что осталось неизменным: упор на теплые вещи в летней коллекции, что совсем неудивительно, учитывая особенности английского климата.

Отдельно стоит отметить новшество шоу: Tweetwalk ("Твитподиум"), организованный Burberry совместно с Twitter. Все последователи бренда и социальной сети получили возможность увидеть коллекцию чуть раньше, чем основные гости дефиле: в сеть выкладывались фотографии закулисья показа. А мы с вами посмотрим, что творилось на подиуме.








Детали показа:








Кристофер Бэйли

Гости показа:



Сиенна Миллер, Джемма Артертон и Рози Хантингтон-Уайтли



С Марио Тестино



Эли Гулдинг, Канье Уэст, Сиенна Миллер, Джемма Артертон и Рози Хантингтон-Уайтли



Поппи Дельвинь, Лили Дональдсон и Дэн Джиллеспи



Рози Хантингтон-Уайтли





Сиенна Миллер





Джемма Артертон




Лаура Бэйли



Поппи Дельвинь



Марио Тестино



Рози Хантингтон-Уайли и Кристофер Бэйли



Кара Дельвинь и Тео Хатчкрафт



Рэйчел Зое



Джулия Рестуан-Ройтфельд



Анна Винтур