Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Неделя моды в Нью-Йорке: Prabal Gurung

Неделя моды в Нью-Йорке: Prabal Gurung

E-mail Печать PDF

Неделя моды в Нью-Йорке: Prabal Gurung


Очередной герой модной недели - американский модельер непальского происхождения Прабал Гурунг (именно его наряды вам так понравились во время пресс-тура Сары Джессики Паркер). В его весенней коллекции соединились две темы - черно-белый футуризм и многоцветная романтика. После того, как дефиле завершилось, модные критики единодушно признали, что дизайнер перешел в "высшую лигу".

И это несмотря на то, что в новых творениях Prabal Gurung было что-то от Alexander McQueen (обратите внимание на принты!), что-то от Valentino (силуэты, а также черная вышивка на "телесной" органзе)...

Впрочем, было много и самобытного. Узкие брюки и пиджаки с фигурными вырезами, приталенные платья с оригинальными узорами и декором, плащи из блестящей кожи и прорезиненного денима - чем не наряды для космических богинь, прибывших на Землю из недалекого уже будущего?

Креативный директор журнала O!, выпускаемого Опрой Уинфри, заявил:

Нравится, нравится, нравится! Свежо и шикарно! Очевидно, ему пришлось потрудиться. Все детали выверены, а вещи - отлично сделаны.

Он, как и многие блогеры, отметил палитру творений Гурунга - в этот раз дизайнер сделал ставку на лиловые и бирюзовые оттенки, которые ловко перемешал с белым и черным. Спортивный крой моделей - еще одна "находка" Прабала: согласно предсказаниям фэшн-редакторов он будет крайне актуален следующей весной. Поживем - увидим.








Гости показа:



Андре Леон Толли



Грейс Коддингтон



Никки Минаж и Элеттра Видеманн




Аманда Херст, Барбара Пирс Буш